Стадион "Фишт" в Сочи будет сдан в эксплуатацию через год

 

Олимпийский стадион «Фишт» будет сдан в эксплуатацию в ноябре 2013 года. С этого момента на самом объекте начнутся репетиции церемоний открытия и закрытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр, сообщает «Спорт Экспресс».
До этого они будут проходить в специальной зоне, расположенной рядом со стадионом. На самом «Фиште» запланированы еще две костюмированные репетиции со зрителями. В олимпийском варианте стадион будет полностью закрыт, на нем будет уложено специальное искусственное покрытие, вместимость стадиона составит 40 тысяч зрителей.

Олимпийский стадион "Фишт" будет сдан в эксплуатацию в ноябре 2013 года. С этого момента на самом объекте начнутся репетиции церемоний открытия и закрытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр, сообщает "СЭ".

 

До этого они будут проходить в специальной зоне, расположенной рядом со стадионом. На самом "Фиште" запланированы еще две костюмированные репетиции со зрителями. В олимпийском варианте стадион будет полностью закрыт, на нем будет уложено специальное искусственное покрытие, вместимость стадиона составит 40 тысяч зрителей.

 




/newsother/59966-.html
rss
Карта