Единая лига ВТБ выиграла шестой суд у РФБ

 

В судебных разбирательствах между Единой лигой ВТБ и Российской федерацией баскетбола поставлена точка, сообщает пресс-служба Лиги ВТБ.
Арбитражный суд Московского округа рассмотрел и не удовлетворил кассационную жалобу РФБ о взыскании с Единой лиги долга в 59,011 млн. рублей за сезон-2009/10.
Таким образом, как и в случае с иском Единой лиги ВТБ к федерации баскетбола по поводу долга за проведение сезона-2010/11, суд поддержал решения двух предыдущих инстанций. В итоге судебная тяжба сторон завершилась убедительной победой Единой лиги ВТБ, которая выиграла у РФБ все шесть рассмотрений в суде, по которым ей были выплачены более 40 миллионов рублей. 

В судебных разбирательствах между Единой лигой ВТБ и Российской федерацией баскетбола (РФБ) поставлена точка, сообщает пресс-служба Лиги ВТБ.

 

Арбитражный суд Московского округа рассмотрел и не удовлетворил кассационную жалобу РФБ о взыскании с Единой лиги долга в 59,011 млн. рублей за сезон-2009/10. Таким образом, как и в случае с иском Единой лиги ВТБ к федерации баскетбола по поводу долга за проведение сезона-2010/11, суд поддержал решения двух предыдущих инстанций.

 

В итоге судебная тяжба сторон завершилась убедительной победой Единой лиги ВТБ, которая выиграла у РФБ все шесть рассмотрений в суде, по которым ей были выплачены более 40 миллионов рублей. 

 




/newsother/61016-.html
rss
Карта