Российские дзюдоисты заняли 3-е место в общем зачете ЧЕ

На завершившемся в Будапеште (Венгрия) личном чемпионате Европы сборная России выиграла по две медали каждого достоинства, сообщает сайт Федерации дзюдо России.
В последний день Кирилл Денисов принес российской сборной золото в категории 90 кг, а его товарищ и тезка Вопросов поднялся на третью ступень пьедестала в этом же весе. В итоге наша команда в Венгрии завоевала два полных комплекта наград – по одному на мужскую и на женскую половину.
В общекомандном зачете россияне, выступавшие в Будапеште без призеров Игр в Лондоне, стали третьими, пропустив вперед Францию (4 золота, серебро и 7 бронзовых медалей) и Грузию (3–3–1).

На завершившемся в Будапеште (Венгрия) личном Чемпионате Европы сборная России выиграла по две медали каждого достоинства, сообщает сайт Федерации дзюдо России.

В последний день Кирилл Денисов принес российской сборной золото в категории 90 кг, а его товарищ и тезка Вопросов поднялся на третью ступень пьедестала в этом же весе. В итоге наша команда в Венгрии завоевала два полных комплекта наград - по одному на мужскую и на женскую половину.

В общекомандном зачете россияне, выступавшие в Будапеште без призеров Игр в Лондоне, стали третьими, пропустив вперед Францию (4 золота, серебро и 7 бронзовых медалей) и Грузию (3-3-1).