Абросимова: наш баскетбол сделал несколько шагов назад

 

Светлана Абросимова прокомментировала результаты голосования на выборах президента РФБ.
«Организаторами отчетно-выборной Конференции все было сделано против меня и второго кандидата. Все знают, кто готовил ее, и по окончании ощущения самые негативные. Была масса процедурных нарушений, на которые никто не обращал внимания.
Начать с того, что в зал не были допущены люди из предварительно составленного мной списка. Мне не позволили распространить среди делегатов мою программу. Все выступления в мою поддержку каждый раз прерывались выкриками из зала и были четко регламентированы по времени.
В поддержку же госпожи Аникеевой выступали чуть ли не по 10 минут. Не знаю, могу ли я подать протест с юридической точки зрения, это мне еще предстоит обсудить.
К сожалению, сегодня наш баскетбол сделал несколько шагов назад. Теперь окончательно ясно, что в ближайшие годы никаких перемен не будет. У руля федерации остаются те же люди, которые привели наш вид спорта к тяжелому положению.
Хочу пожелать всем людям, искренне любящим нашу игру, не опускать руки, а продолжать "пахать" на местах. Помощи от РФБ в ближайшее время они точно не получат. Все, больше мне сказать нечего», — приводит слова Абросимовой «Спорт-Экспресс».

Светлана Абросимова прокомментировала результаты голосования на выборах президента РФБ.

 

- Организаторами отчетно-выборной Конференции все было сделано против меня и второго кандидата. Все знают, кто готовил ее, и по окончании ощущения самые негативные. Была масса процедурных нарушений, на которые никто не обращал внимания.

 

Начать с того, что в зал не были допущены люди из предварительно составленного мной списка. Мне не позволили распространить среди делегатов мою программу. Все выступления в мою поддержку каждый раз прерывались выкриками из зала и были четко регламентированы по времени. В поддержку же госпожи Аникеевой выступали чуть ли не по 10 минут. Не знаю, могу ли я подать протест с юридической точки зрения, это мне еще предстоит обсудить. К сожалению, сегодня наш баскетбол сделал несколько шагов назад. Теперь окончательно ясно, что в ближайшие годы никаких перемен не будет. У руля федерации остаются те же люди, которые привели наш вид спорта к тяжелому положению.

 

Хочу пожелать всем людям, искренне любящим нашу игру, не опускать руки, а продолжать "пахать" на местах. Помощи от РФБ в ближайшее время они точно не получат. Все, больше мне сказать нечего, - приводит слова Абросимовой "СЭ".




/newsother/67945-.html
rss
Карта