Лобышева: конкуренция в сборной очень сильно возросла

 

Призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Екатерина Лобышева рассказала о подготовке к новому сезону.
«Неделю назад у меня только открылся сезон, и я бежала свой первый старт. К сожалению, он был только подводящим и немного волнительным, потому что мы давно не стартовали. И этот старт оставил в моей душе не очень хорошие впечатления.
Конкуренция у нас в сборной очень сильно возросла – на дистанции 1000 м у нас есть чемпионка мира Ольга Фаткулина. Азарт точно будет, посмотрим, как все получится. Пока мне сложно представить себя с хорошими секундами, поскольку сейчас еще далеко не та форма, которая позволит показать высокий результат. Сейчас главное отобраться, а потом по ходу сезона мы будем прибавлять», – приводит слова Лобышевой «Весь спорт».

Призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Екатерина Лобышева рассказала о подготовке к новому сезону.

 

- Неделю назад у меня только открылся сезон, и я бежала свой первый старт. К сожалению, он был только подводящим и немного волнительным, потому что мы давно не стартовали. И этот старт оставил в моей душе не очень хорошие впечатления.

 

Конкуренция у нас в сборной очень сильно возросла - на дистанции 1000 м у нас есть чемпионка мира Ольга Фаткулина. Азарт точно будет, посмотрим, как все получится. Пока мне сложно представить себя с хорошими секундами, поскольку сейчас еще далеко не та форма, которая позволит показать высокий результат. Сейчас главное отобраться, а потом по ходу сезона мы будем прибавлять, - приводит слова Лобышевой "Весь спорт".

 




/newsother/70223-.html
rss
Карта