Денис Юсков: для рекорда я выложился очень прилично

 

Российский конькобежец Денис Юсков рассказал о выступлении на международных контрольных стартах в Канаде, гду установил неофициальный мировой рекорд на дистанции 3000 м.
– Если судить по ощущениям, можно было пробежать еще быстрее?
– Сложно сказать. Я выложился очень прилично! Стартовал спокойно, но с третьего круга начал раскручиваться. Четыре круга у меня и получились 35,7. Может быть, можно было начать чуть быстрее, но неизвестно, как бы все сложилось потом. Узнать это и не получится, поскольку больше в нынешнем сезоне я эту дистанцию не побегу.
– Что вам после забега сказал главный тренер сборной России Константин Полтавец?
– Поздравил, конечно, но все этот результат воспринимают спокойно. Эти соревнования были полезны для анализа, но неправильные мысли после таких секунд ни у кого не появились. Все понимают, что нужно ещё работать и работать, поскольку совершенству нет предела. Нужно становится лучше, – рассказал Юсков в интервью Team Russia-2014.

Российский конькобежец Денис Юсков поведал о выступлении на международных контрольных стартах в Канаде, гду установил неофициальный мировой рекорд на дистанции 3000 м.

 

- Я выложился очень прилично! Стартовал спокойно, но с третьего круга начал раскручиваться. Четыре круга у меня и получились 35,7. Может быть, можно было начать чуть быстрее, но неизвестно, как бы все сложилось потом. Узнать это и не получится, поскольку больше в нынешнем сезоне я эту дистанцию не побегу, - рассказал Юсков в интервью Team Russia-2014.

 




/newsother/70676-.html
rss
Карта