Иван Скобрев: есть разочарование за себя, но я искренне рад за команду

 

Российский конькобежец Иван Скобрев после выступления в личных видах на чемпионате России признался, что расстроен отсутствием побед.
«У меня есть определенное разочарование за себя, но я искренне рад за команду. Мне очень нравится, как идет прогресс конькобежного спорта в стране. Последний раз чемпионат России заканчивался для меня без золотых медалей еще лет 10 назад.
Но это добавляет мне серьезного настроя на оставшуюся часть сезона. В оставшиеся до Олимпиады дни будет максимальный фокус, концентрация и мотивация», – приводит слова Скобрева TEAM RUSSIA-2014.

Российский конькобежец Иван Скобрев после выступления в личных видах на Чемпионате России признался, что расстроен отсутствием побед.

 

- У меня есть определенное разочарование за себя, но я искренне рад за команду. Мне очень нравится, как идет прогресс конькобежного спорта в стране. Последний раз чемпионат России заканчивался для меня без золотых медалей еще лет 10 назад.

 

Но это добавляет мне серьезного настроя на оставшуюся часть сезона. В оставшиеся до Олимпиады дни будет максимальный фокус, концентрация и мотивация, - приводит слова Скобрева TEAM RUSSIA-2014.

 




/newsother/72004-.html
rss
Карта