Лапин: не понимаю, откуда взялись слухи о моих болезнях

 

Форвард Евгений Лапин, выступавший в минувшем сезоне за «Сибирь», не перейдет в «Амур». Хабаровский клуб решил не приглашать 30-летнего хоккеиста, мотивировав это решение наличием у игрока тяжелых травм.
«Травм как таковых нет и не было. Все болячки, которые я получил по ходу сезона, вылечены давным-давно. Я просто не понимаю, откуда взялись эти слухи, кто их распускает, кому это нужно. Ведь это же как волна, передается от одного клуба к другому.
Пересуды, разговоры за спиной, старушки на лавочках — все судачили о болезни, которой на самом деле не было. Недавно я прошел полное медицинское обследование в клинике на Иваньковском шоссе. Врачи все посмотрели, сказали, что все в моем организме в порядке», – приводит слова Лапина «Спорт день за днем».

Форвард Евгений Лапин, выступавший в минувшем сезоне за "Сибирь", не перейдет в "Амур". Хабаровский клуб решил не приглашать 30-летнего хоккеиста, мотивировав это решение наличием у игрока тяжелых травм.

- Травм как таковых нет и не было. Все болячки, которые я получил по ходу сезона, вылечены давным-давно. Я просто не понимаю, откуда взялись эти слухи, кто их распускает, кому это нужно. Ведь это же как волна, передается от одного клуба к другому.

Пересуды, разговоры за спиной, старушки на лавочках - все судачили о болезни, которой на самом деле не было. Недавно я прошел полное медицинское обследование в клинике на Иваньковском шоссе. Врачи все посмотрели, сказали, что все в моем организме в порядке.

 




/newspredsezon/13226-.html
rss
Карта