Брылин: без разницы, кто тренер - китаец, японец, американец...

Форвард СКА Сергей Брылин рассказал о том, как он провел отпуск:

- В связи с беременностью жены, куда-то толком выбраться не могли. Приехал домой, в Америку, занимался детьми, какими-то ежедневными вопросами. Успели только съездить на несколько дней во Флориду. А потом уже жене летать было нельзя. Но, в принципе, лето вышло насыщенным на события... и, как всегда, промчалось слишком быстро.

В Питере еще приемлемая погода. Вот в Нью-Джерси во время отпуска я почувствовал, что такое "очень жарко". Там помимо высокой температуры еще и высокая влажность. Особенно тяжело, когда она достигает 90 процентов. Нормально дышать невозможно. В такие дни мы больше старались находиться в помещении с кондиционером. Или наоборот - ездили на пляж. Когда же нет такой возможности, ныряешь в бассейн.

Мне без разницы, кто тренер - китаец, японец, американец, россиянин или австралиец. Лишь бы специалист был грамотный. Тренер - это главный человек в команде, указания которого должны исполняться беспрекословно, кем бы он ни был по происхождению. Он ставит игру и в первую очередь несет ответственность за результат.

Хотелось бы избежать ошибок прошлых двух лет. Так получилось, что мы дважды кряду оступились в плей-офф на первом же этапе. Очень обидно, ведь по потенциалу и по составу мы должны были занимать более высокие позиции. Но что случилось, того не вернешь. Сейчас на носу новый сезон, нужно провести его удачнее предыдущих. Потенциал для этого у нас есть. Теперь главное - его реализовать.




/newspredsezon/13771-.html
rss
Карта