Радивоевич: просто счастлив, что "Атлант" не заставил ждать с контрактом

Форвард "Атланта" Бранко Радивоевич выразил надежду, что болельщики "Спартака" не станут его освистывать:

- Как со "Спартаком" разошлись?

- Вроде нормально. Никаких претензий нет. И хотел бы сказать всем болельщикам красно-белых большое спасибо за то, что они делали для меня и для всей нашей команды. И я хочу, чтобы они знали: я покидаю Сокольники не по своей воле. Надеюсь, свиста на трибунах не услышу, когда в матче против "Спартака" выйду в желто-синей форме "Атланта". Работа у нас такая. Сегодня - здесь, завтра - там. Теперь у меня начинается новая жизнь в Мытищах.

- Генеральный директор "Атланта" Андрей Веревко говорил о том, что следил за вами очень давно. И как только вы расстались со "Спартаком", сразу на вас и вышел. А кто еще хотел видеть Бранко Радивоевича в своей команде?

- Даже и не знаю. Ведь вариант с Мытищами возник очень быстро. Буквально в тот же день, как я попрощался с Сокольниками. Хотя на тот момент мы еще даже не успели расторгнуть контракт. Я просто счастлив, что "Атлант", как говорится, не заставил ждать. Сделал предложение со "скоростью света". И мы договорились без всяких проблем.

- Должно быть, адаптируетесь вы довольно быстро. Ведь в подмосковной команде играют аж восемь бывших хоккеистов "Спартака": Уппер, Мусатов, Левандовский, Каблуков, Кочнев, Баев, Рыбаков.

– Целая гвардия. Когда я узнал, что продолжу карьеру в «Атланте», заинтересовался составом и, когда увидел в команде до боли знакомые фамилии, был очень этому рад. Конечно, когда ребят знаешь, всегда легче привыкнуть ко всему новому. С этими игроками мы через многое прошли в «Спартаке». Были и взлеты, и падения. Особенно время, проведенное с Милошем Ржигой, стало, пожалуй, самым незабываемым.




/newspredsezon/37372-.html
rss
Карта