Александр Сапета: хочется проявить себя в молодежной сборной

Полузащитник подмосковного "Сатурна" Александр Сапета расскащал о матче против молодежного состава "Терека", а также об игре в национальной команде.

- В последнем туре вы из-за дисквалификации сыграли в матче молодежного первенства и отметились забитым голом.

- Играли, кстати, хорошо. В первом тайме на голову выше соперника были и должны были забивать больше одного гола. Хозяева же сделали акцент на стандартные положения, и после одного из них сумели забить ответный мяч.

- В игре основных составов "Терек" также забил после стандартов.

- Что в молодежке, что в премьер-лиге у грозненцев много мощных и высоких игроков. У нас есть рослые ребята, но все равно бороться с оппонентами было крайне сложно. Если же говорить о матче в целом, то играли мы нормально. Леха Иванов в перекладину попал, потом в штангу.

- Настроение после этого проигрыша неважное?

- Естественно. Перерыв сейчас нужен. Подумать, отдохнуть немного, чтобы потом с новыми силами начать подготовку ко второй части чемпионата.

- У вас отпуска фактически не будет.

- Из Франции сборная возвращается 28 мая, а 31-го мы уже собираемся на базе. На отдых два с половиной дня будет. Но ничего страшного в этом нет. Молодой. Сил много. Сейчас хочется проявить себя в молодежной сборной. Доказать, что вызвали не зря, - приводит слова Сапеты официальный сайт "Сатурна".




/newsrfpl/10029-.html
rss
Карта