Байдачный: радует, что не дали "Амкару" создать ни одного опасного момента

Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный после домашней победы над "Амкаром" (1:0) поделился мнением о матче:

 

- «Амкар» традиционно трудный соперник для нашей команды, если анализировать историю наших встреч, можно увидеть, что сегодня мы выиграли у пермяков впервые. Мы создали в сегодняшнем матче много моментов, но реализовали лишь один. Радует, что не дали команде соперника создать практически ни одного опасного момента у своих ворот – это хорошо, особенно если учесть, что противостояли очень хорошо организованной команде.


- На что Вы сделали сегодня ставку?


- На скорость. Когда проходили скоростные атаки – удавалось создавать опасные моменты. Гол был забит после быстрой атаки, когда была атака флангом и подача на Асильдарова.


- Какие планы на трансферном рынке у «Терека»?


- Есть предварительная договоренность, контракты ни с кем не подписаны. Будем укреплять и оборону, и атаку.


- Каково состояние Омельянчука?


- Он должен прибыть на базу в Кисловодск, обошлось без операции.


- Перед Чемпионатом Мира Вы сказали, что будете болеть за сборную Испании. Чем Вам запомнился Мундиаль?


- Чемпионат Мира больше всего запомнился высокой организацией игры некоторых команд. Я говорю не об Испании – здесь к высокой организации добавляется супер-мастерство игроков. Я говорю о команде Парагвая – хорошо организованная команда, без звезд, показывала очень добротный футбол. В то же время, на фоне таких сборных как Уругвай, Мексика, Чили, на уровне их организации игры и самоотдачи очень бледно выглядели сборные, которые имеют в своем составе великолепных футболистов. Это лишний раз подтверждает, что организация игры, функциональная подготовка, дисциплина – решают очень многое, если не всё, - приводит слова Байдачного официальный сайт "Терека".




/newsrfpl/12807-.html
rss
Карта