Андрей Гордеев: каждая победа для "Сатурна" - на вес золота

После победы над "Спартаком" из Нальчика в домашнем матче Чемпионата России (3:1) главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев отметил, что его подопечным удалось не потерять концентрацию и добиться положительного результата. Наставник команды также прокомментировал ситуацию с основным голкипером раменчан Антонином Кински, который получил травму во время предматчевой разминки:

 

- С Кински очень неприятная ситуация. На разминке получил повреждение, пока его характер неизвестен. Врачи будут сейчас выяснять, насколько травма серьезна. Но это футбол, всякое случается, - сказал наставник в экспресс-интервью "НТВ-Плюс".

 

- Еще один вопрос, который оставался загадкой весь матч: вы успели заявить Челюшкина?


- Да, успели, все нормально. Наш вратарь уже был дома, благо, живет недалеко, добрался на стадион очень быстро. Так что в этом плане у нас все хорошо.

 

- Первый тайм команда провела хорошо и повела 3:0. Что вы сказали футболистам в перерыве, и удалось ли им выполнить вашу установку? Во втором тайме в какой-то момент показалось, что команда отпустила вожжи.


- Об этом и шел разговор, чтобы не расслабляться, и довести игру до победы. Но, откровенно говоря, второй тайм команда уже играла по счету. Нам необходимо было не потерять концентрацию, ведь и в первом тайме у соперника было несколько неплохих моментов. В общем, нам нужно было выиграть, ведь каждая победа для нас - на вес золота.




/newsrfpl/12854-.html
rss
Карта