Андрей Тихонов: виноваты в неудачах игроки, а не Карпин

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов, много лет выступавший за московский "Спартак", поделился мнением о ситуации в столичном клубе:

 

- Не нужно все валить на Карпина, - приводит слова Тихонова "Спорт-Экспресс". - Думаю, такой замечательный в прошлом футболист не может привнести в "Спартак" ничего плохого - только хорошее. Карпин должен остаться. Виноваты же в неудачах те, кто непосредственно выходит на поле.

 

- Нужны новые игроки?


- Не могу ничего сказать на эту тему. Знаю одно: Карпину необходимо дать еще поработать.

 

- Игра "Спартака" в последнем матче против "Рубина", несмотря на поражение, многим понравилась. А вам?


- Алекс начал двигаться, поэтому и сыграли нормально. Но необходимо учитывать, что "Рубин" после раннего гола сыграл по счету. Если бы не это, встреча могла закончиться и 3:2, и 3:3 - моменты были у обеих команд. Просто гости забили, а хозяева не сумели.

 

- Как закончится для "Спартака" сегодняшний матч с "Сибирью"?


- Хотя из-за дисквалификации не будут играть Сухи и Кудряшов, думаю, спартаковцы выиграют - и даже, не исключено, с хорошим счетом. Потому что отступать некуда. Вы же слышите, что кричат болельщики?

 

- Нет опасения, что рок, который преследовал красно-белую команду в матче с "Рубином", перенесется на встречу с "Сибирью"?


- В воротах у соперников будет Войцех Ковалевски, которому есть что доказывать "Спартаку". Однако на этот раз, мне кажется, и он команду Карпина не остановит.

 

- Очередной легкий мяч пропустил Джанаев. Не пора ли дать ему передышку?


- Решать тренеру. Но если вратарь регулярно подводит, думаю, надо делать выводы.




/newsrfpl/12899-.html
rss
Карта