ЦСКА одерживает волевую победу над "Спартаком" в столичном дерби

В упорном и увлекательном столичном дерби "Спартака" и ЦСКА победу одержал армейский клуб. После безголевого первого тайма московские команды выдали настоящий триллер.

На 71-й минуте красно-белые открыли счёт в матче. Баженов, казалось, не смог использовать выгодный момент, отдав пас не по назначению, но мяч попал в Василия Березуцкого, от которого мяч отскочил в ворота. А Акинфеев зачем-то пытался отбить мяч ногой, хотя игра руками была более проста и очевидна.

ЦСКА смог отыгратьcя усилиями Игнашевича, который нанёс отличный удар на технику со штрафного.

На 92-й минуте провалилась оборона "Спартака", Вагнер Лав убежал один на один и с помощью рикошета от Штранцля поразил ворота Песьякова.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 15-й тур

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: В. Березуцкий (авто), 71 (1:0); Игнашевич, 81 (1:1); Вагнер Лав, 90+2 (1:2).