Александр Алиев: судья помогал "Ростову"!

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев отметил, что в матче с "Ростовом" (0:1), который он не смог доиграть по причине удаления, арбитр поспособствовал победе гостей.

- С моей стороны была именно симуляция, так что вторая карточка и удаление справедливы. Судья находился рядом и все видел. Почему пошел на хитрость? Гола хотелось. Но! С первой карточкой я не согласен.

Но судья помогал "Ростову". А какие еще выводы я, игрок, могу сделать, когда свистят в одну сторону? На нас фолят - нет свистка. Чуть дотронулся до соперника - стоп, наказание. А ведь дома играли... Хочу подчеркнуть, что в поражении мы виноваты сами. Плохо провели первый тайм, не реализовывали моменты.

Уходя с поля, я жутко расстроился: во втором тайме мы заметно прибавили, пошли вперед, но численное меньшинство сильно осложняло наш штурм. Обидно вдвойне: поражение пришлось на праздник - День железнодорожника.

Сейчас стараюсь не вспоминать матч с "Ростовом" и не нервничать. Достаточно того, что я выместил злость на рекламном щите.