Сергей Юран: думаю, счет будет 2:1, в пользу России

Бывший главный тренер "Шинника" Сергей Юран заявил, что сборная России одержит победу над Болгарией:

- Коренных изменений в игре мы не увидим, все-таки идеология у голландцев в принципе одна и та же. В первом матче, конечно, хочется увидеть у игроков самоотдачу, стремление реабилитироваться перед болельщиками, показать, что отсутствие нашей команды в ЮАР - досадная случайность.

То, что Адвокат пожестче Хиддинка, это всем известно. Футболистам не стоит вспоминать о том, как было раньше, и отнестись к своей работе профессиональнее. У каждого тренера свои требования, но в итоге именно он несет ответственность за результат.

У нас не так много футболистов, которых можно вызывать. По ходу отборочного цикла, быть может, появятся новые имена, но пока я таковых не вижу, честно говоря. Да и времени у нас сейчас нет экспериментировать, просматривать кого-либо: один товарищеский матч, а дальше уже пойдут отборочные игры.

Несмотря на то, что матч контрольный, игра, уверен, будет боевая, на победу, без лишних осторожностей, тем более что матч пройдет в Питере при переполненных трибунах. Ну и опять же есть подоплека в виде нашего неучастия на чемпионате мира. Многие болельщики не то чтобы отвернулись, но обиделись на нашу команду, и их любовь необходимо возвращать. Я думаю, счет будет 2:1, в пользу России.




/newsrfpl/13464-.html
rss
Карта