Вагнер: чувствую себя нормально и рассчитываю сыграть со "Спартаком"

Бразильский полузащитник "Локомотива" Вагнер, повредивший перед матчем с "Крыльями Советов" спину, готовится сыграть в воскресенье со столичным "Спартаком" в рамках 17-го тура Чемпионата России.



- Очень обидно все получилось: на прошлой неделе в конце тренировки взялся пробить по воротам. После пятого удара почувствовал боль в спине, но сначала не придал этому значения. Еще пара ударов, и уже не мог нормально стоять, - сказал Вагнер в интервью официальному сайту клуба. – В итоге пришлось провести выходные на массажном столе. Сейчас вроде бы чувствую себя нормально и рассчитываю сыграть со "Спартаком".



Первое занятие после выходных футболисты "Локо" провели во вторник вечером, однако Вагнер, проконсультировавшись с врачами, предпочел ограничиться работой в тренажерном зале. Сегодня бразилец уже вышел на поле и позанимался по индивидуальной программе под руководством тренера по физподготовке Винченцо Пинколини. С завтрашнего дня футболист должен приступить к занятиям в общей группе.



- У Вагнера было небольшое защемление позвонков, - рассказал врач "Локо" Александр Ярдошвили. – Но с завтрашнего дня он должен вернуться в общую группу. Рассчитываем, что к матч



/newsrfpl/13498-.html
rss
Карта