Кински: теперь мы не оглядываемся назад, а смотрим вверх

Вратарь раменского «Сатурна» Антонин Кински, на днях вернувшийся к тренировкам после травмы, рассказал о состоянии своего здоровья, поделился мнением о предстоящем матче 17-го тура Чемпионата России с «Ростовом», а также выразил удовлетворение от победной серии подмосковного клуба:

 

- Для меня сейчас самое главное заключается в том, что после тренировки не чувствую боли. Все проблемы были связаны со спиной. Когда находился в Чехии, у меня было четыре дня полного покоя. Потом неделю делал капельницы, и лишь после этого началась тренировочная работа. Это были и специальные расслабляющие упражнения, и закачивание мышц спины и пресса. Очень важно укрепить мышечный корсет, дабы держать нагрузку. После тренировки на поле разве что ноги немного подсели. Но это нормальное ощущение после паузы.

- Следили за играми «Сатурна»?


- Всегда. После каждого матча с Тёмой Ребровым созванивались. Мы все время твердили: Надо выбраться из ямы, в которую угодили на старте. И я рад, что нам это удалось. Жаль потерянного в первой части сезона, однако все равно теперь мы не оглядываемся назад, а смотрим вверх. Отсюда и прекрасное настроение на тренировках и в раздевалке. Нет мешавшего команде психологического груза. А когда игроки раскрепощены, на поле ты легче принимаешь решения. Не боишься сыграть нестандартно и раскованно.

- Впереди у команды поединок с занимающим пятое место «Ростовом».


- У них очень хорошая команда. Они сейчас стабильно набирают очки: выиграли в Москве у «Локомотива», победили в минувшем туре «Терек». Прекрасно помню матч первого круга, когда уступили в Ростове-на-Дону, а мы создали только один голевой момент, когда удар наносил Бояринцев. Это была заслуга соперника. Надеюсь, на этот раз мы сумеем перевернуть ситуацию и сыграть на принципиально ином уровне, - приводит слова Кински официальный сайт "Сатурна".




/newsrfpl/13537-.html
rss
Карта