Сарсания: "Динамо" ведет переговоры с центральным полузащитником

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания прокомментировал свое назначение главным тренером "Факела". Также Сарсания отказался комментировать трансферные слухи, касающиеся ряда игроков клуба, подтвердив при этом факт переговоров с потенциальным новичком команды, имя которого не уточнил:

 

- Как скажется ваше назначение в воронежском клубе на работе в "Динамо"?


- Могу сказать, что динамовским болельщикам не о чем беспокоиться. Мы начали большое дело с целью вывести клуб на ведущие позиции, и мы его закончим. У меня есть опыт совмещения должностей: в 2007-м году я отвечал за селекцию в "Зените" и возглавлял в качестве тренера "Спортакадемклуб". Напомню, что питерцы тогда стали чемпионами страны, а московская команда вышла из второй лиги в первую. Так что все возможно. Я обсуждал этот вопрос с руководством "Динамо" и встретил полное понимание. При этом, конечно, главное мое внимание будет сосредоточено именно на работе в московском клубе. Все-таки перед "Факелом" в этом сезоне глобальных задач не стоит, нам надо спокойно заниматься организационной работой.

 

- Последние новости вокруг "Динамо" вызвали довольно большой резонанс среди болельщиков.


- Есть железное правило: не комментировать трансферные слухи. Так что пока оснований для каких-либо заявлений нет. Если говорить о братьях Комбаровых, то Кирилл травмирован, а Дмитрий под руководством Миодрага Божовича готовится к важной субботней игре против "Зенита". Также могу сообщить, что мы ведем переговоры с тем игроком, которого все хотят видеть в "Динамо". Центральным полузащитником, хорошо известным в российском чемпионате, - приводит слова Сарсании официальный сайт "Динамо".




/newsrfpl/13541-.html
rss
Карта