Игорь Семшов: на оскорбление с трибун реагирую нормально

Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов после матча с "Зенитом" (1:1) рассказал о своем отношении к поведению болельщиков питерской команды:

- Оскорбления в мой адрес с трибун были после стычки с Лазовичем. До этого ничего не было. Я на них спокойно реагирую, я не первый день в футболе. Болельщики есть болельщики. Они же из культурной столицы.

Каких-то особых чувств от игры на "Петровском" не испытал - я же только три дня назад здесь играл. Конечно, большая разница - когда стадион за тебя и когда за соперников. Помощь стадиона, она огромна. Болельщики и гонят команду вперед. Благодаря болельщикам многие матчи и выигрываются.

Отразится ли на успехах "Динамо", если домашний стадион будет заполняться, как "Петровский"? Да, безусловно.

Кураньи - футболист, который приехал забивать, но он всегда играет на команду, он командный игрок, забил гол за "Динамо". Думаю, ему не так важно, что именно он забил гол, главное - чтобы побеждала команда. Это уже по первой тренировке было видно.

По поводу стычки с Лазовичем - надо быть мужчиной, ничего такого не было, игровой момент. Просто надо всегда все доказывать на футбольном поле. У меня никаких обид на Лазовича нет.




/newsrfpl/13600-.html
rss
Карта