Дмитрий Комбаров: поменял клуб не из-за денег

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров рассказал, почему принял решение покинуть "Диамно":

- Времени на размышления у нас особо не было, пришлось определяться в течение нескольких дней. Главным фактором стало желание прогрессировать в футбольном плане. Считаю, что, помимо прочего, карьерному росту поможет и Лига чемпионов. А кроме того, "Спартак" всегда ставит высокие задачи, и это тоже дополнительная мотивация.

Разговор с руководством "Динамо" был, но о зарплате вообще речь не шла. Тот, кто считает, что причиной нашего перехода стали деньги, глубоко ошибается. Сыграл ли фактор низкой посещаемости матчей "Динамо" свою роль? Мы профессионалы, у нас есть контракты и обязательства, и само собой разумеется, что мы при любом стечении обстоятельств должны выкладываться на сто процентов.

К тому же есть какие-то личные амбиции, и количество болельщиков на стадионе тут значения не имеет. Нельзя говорить, что фактор посещаемости сыграл какую-то существенную роль в переходе.

Уже побеседовали с Карпиным. О распорядках поговорили, о дисциплинарных санкциях, о задачах, мотивации, конкуренции. Обширный разговор получился.




/newsrfpl/13683-.html
rss
Карта