Данни: "Осер" - команда достаточно закрытая

Португальский форвард "Зенита" Данни заявил, что в первом матче с "Осером" хорошо изучили французский клуб:

- "Осер" в Петербурге продемонстрировал, что играть в футбол умеет. Но "Зенит" лучше. Что мы и должны доказать не только на словах, но и на деле.

С одной стороны, в среду мы будем более свежими, так что эту игровую паузу можно признать положительным фактом. С другой - я, наверное, сыграть с ЦСКА предпочел бы сейчас. Во-первых, "Зенит" на данный момент в хорошей форме, во-вторых, в конце сезона нас теперь ждет очень много матчей. И если мы пройдем в групповой этап Лиги чемпионов, то в ноябре команде может оказаться сложнее, чем сейчас. Но играй "Зенит" с армейцами в минувший уик-энд - мы выложились бы на все сто процентов и в игре с ЦСКА, и потом с "Осером".

Играть против французской обороны сложно, да и вообще мне показалось, что "Осер" - команда достаточно закрытая. Запомнился и игрок, действовавший на позиции левого защитника, хотя, насколько я знаю, он в большей степени - центральный. Как бы то ни было, на «Петровском» он действовал очень аккуратно. Вообще первый матч с французами помог нам достаточно хорошо их изучить. И теперь, на чужом поле, надеюсь, мы найдем верные ходы.

Бруну Алвеш - очень хороший футболист. Поэтому какая-то особая помощь ему не нужна. Более того, в коллектив он, на мой взгляд, уже влился. Уверен, Бруну здорово нам поможет. Ну а в среду лично я очень хочу увидеть, как он забивает головой.




/newsrfpl/14130-.html
rss
Карта