Егор Титов: "Спартак" полностью преодолел полосу кризиса

Бывший капитан "Спартака" Егор Титов высказал мнение, что команда преодолела кризисный период:

- Похоже, "Спартак" полностью преодолел полосу кризиса. Хотя окончательных выводов я бы делать не стал. Да, две победы подряд - неплохой задел на будущее для хорошего настроения и обретения уверенности. Но это только начало того пути, к которому стремится команда Карпина. Обнадеживает и недавнее пополнение. В коллектив пришли футболисты хорошего уровня - аргентинец Пареха, Макгиди, против которого я играл в Лиге чемпионов. Особенно рад возвращению братьев Комбаровых, которые начинали в "Спартаке". Эти способные ребята команде обязательно помогут. Хорошо, кстати, знаю их отца, с которым познакомился еще в молодые годы в Домодедове, где мы любили проводить время с моим другом Володей Джубановым.

Меня не настораживает то, что в последних турах "Спартак" меньше двух мячей не пропускает. И при мне случалось, что мы, крупно ведя в счете, теряли концентрацию и давали сопернику возможность отквитать один-два мяча. У команд, играющих в зрелищный футбол, такое бывает.

Жду от "Спартака" победы в Грозном. Но добиться ее будет непросто. Сегодня "Терек" - команда с поставленной игрой, хорошей репутацией и качественным подбором исполнителей. Чувствуется творческая рука хорошего тренера Анатолия Байдачного. Что же, тем более интересное зрелище нас ждет. Не зря этот матч выбрал для показа Первый канал.




/newsrfpl/14256-.html
rss
Карта