Рашид Рахимов: кто слабее, того и топят

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов поделился мнением о предстоящем матче с "Ростовом", который многие называют договорным:

- Ситуация парадоксальная. Получается, теперь, чтоб потрафить умам, взбудораженным прессой, "Амкар" должен проиграть домашний матч "Ростову"? Это же бред полный. Я сказал своим ребятам: "До игры никаких разговоров с прессой - настраивайтесь на матч как на последнюю битву". И сейчас, за день до игры, я должен тратить время на оправдания, вот только непонятно за что. За то, что мы проиграли в первом круге "Ростову"?

В Ростове после гола Анжелковича у нас было больше десяти минут, чтобы отыграться. Но этого не произошло. А возьмем матч ЦСКА с московским "Спартаком". Если подходить с лекалом возможного договорняка - как можно расценить ошибку Игоря Акинфеева? Или Вагнера, который забил "Спартаку" под занавес матча? Приехал из Бразилии, его не предупредили, он и забил. Вы сами понимаете, что это бред? Почему травля "Амкара" начинается накануне важных для нас игр? Кто слабее, того и топят?




/newsrfpl/14266-.html
rss
Карта