Миодраг Божович: права на ошибку у нас больше нет

Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович рассказал о задаче команды на остаток сезона:

- Будем биться за место в пятерке. Но только если к каждой игре будем относиться очень серьезно. Права на ошибку у нас больше нет. Мы все еще можем исправить очень быстро, если у нас получатся предстоящие игры с "Тереком", "Сатурном" и "Анжи".

Сейчас у нас в команде преобладают игроки с хорошим техническим оснащением, а нужны такие, кто умеет побороться, отобрать мяч, сыграть на подборе. В лице Тимощука мы хотели приобрести еще и лидера, настоящего победителя.

Любой тренер изначально должен готовиться к долгосрочной работе. Я намерен отработать свой контракт до конца, то есть еще 2,5 года. Если руководство посчитает нужным разорвать наши отношения, я приму это решение. Пока что со стороны руководства чувствую полнейшее доверие.

Кроме матча Россия - Словакия, ничего не видел. Российским болельщикам не надо паниковать, у команды еще восемь игр впереди! В России часто впадают в крайности: ты выиграл – все в восторге, проиграл - тебя критикуют. Мне это не нравится. Ваша команда была лучше словаков, и счет не по игре. Но это же футбол.




/newsrfpl/14931-.html
rss
Карта