Дмитрий Комбаров: у "инопланетян" есть фактор своего поля

Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров сообщил, что пока все мысли о предстоящем матче 20-го тура чемпионата России с "Сатурном", а не о старте в Лиге чемпионов:

- Несмотря на поражения "Сатурна" в весенней стадии чемпионата, стоило ожидать, что неудачи этой команды - временное явление, и по ходу чемпионата сатурновцы должны прибавить. Они довольно давно играют в этом составе, поэтому игровое взаимопонимание у них хорошо налажено: ребята прекрасно знают, кто из них куда будет бежать в том или ином игровом эпизоде.

С Андреем Карякой общался. Его и Алексея Иванова я бы выделил в составе "инопланетян" как самых классных игроков. Также знаю голкипера Артема Реброва, с которым знаком еще по "Динамо". Было бы неплохо отличиться в этой игре, забивать всегда приятно, и не только бывшим одноклубникам.

Когда забью свой первый гол за "Спартак"? Если бы был Нострадамусом - дал бы конкретный ответ. Точно знаю, что в матче против "Сатурна" изо всех сил буду стараться поразить ворота соперника. У "инопланетян" есть фактор своего поля. Кроме того, в прошлом туре мы потерпели поражение, так что сейчас будем делать все, чтобы реабилитироваться перед нашими болельщиками. О матче с "Сатурном" сейчас думаю гораздо больше, нежели о "Марселе". Вот пройдет эта игра, тогда с головой можно будет окунуться в Лигу чемпионов




/newsrfpl/14971-.html
rss
Карта