Андрей Пятницкий: разочаровывает Сычев,с каждым годом играет все хуже

Бывший футболист "Спартака" Андрей Пятницкий поделился мнением о разочарованиях и открытиях первых 20 туров нынешнего сезона премьер-лиги, а также выразил надежду на то, что "Крылья Советов" не вылетят в первый дивизион.

 - Разочаровывает Сычев. С каждым годом играет все хуже. Да, старается, борется, много двигается, открывается. Но четыре гола за 20 туров – несерьезная цифра для форварда.

Тускло начал сезон Алекс. Он вообще игрок настроения. Слышал, были у него и проблемы с весом. Хотя во втором круге бразилец прибавил. Как и весь "Спартак".

Ярких открытий, пожалуй, не было. Разве что Бухаров вырос в по-настоящему большого мастера. Возмужал. Переход в "Зенит" пойдет ему на пользу. Впрочем, Бухаров принадлежит к категории футболистов, способных заиграть в любом клубе. А вот, например, Владимир Быстров – другой. Для него очень важно, какого стиля придерживается команда.

Кого из аутсайдеров вам особенно будет жаль, если вылетит? Самару. Прекрасный город, симпатичная команда. Привыкли мы к "Крыльям" - все-таки с 1992 года бессменно играют в высшей лиге.

На финише "Крылья" ждет очень тяжелый календарь. Но пока не все так безнадежно. Определяющими для команды станут ближайшие три тура, – сказал Пятницкий "Спорт-Экспрессу".




/newsrfpl/15288-.html
rss
Карта