Сергей Семак: с такой поддержкой, "Терек" может и горы свернуть

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак рассказал о предстоящей встречи с "Тереком":

- Впереди матч с "Тереком". К чему готовиться "Зениту"?

- Грозненцы давно обращают на себя внимание. Во-первых, подбор футболистов у них хороший. Многие игроки умеют на поле очень многое. Организация игры команды тоже заслуживает высокой оценки. Не случайно "Терек" практически не проигрывает крупно. Во-вторых, их отличает характер - в хорошем смысле колючий, по-спортивному злой. При любом счете команда сражается на поле, всегда ищет шансы изменить ситуацию в свою пользу.

- За место в пятерке "Терек" сможет побороться?

- Трудно загадывать - все же в конкурентах у него тоже очень крепкие и хорошо укомплектованные команды. Да и "Динамо" с "Локомотивом", думаю, своего последнего слова не сказали. Но эта команда способна отобрать очки у любого соперника. 

- Значит, на этот раз победить "Зениту" будет очень сложно?

- Мы в любом случае настраиваемся только на выигрыш. Но и "Терек", уверен, имеет виды на победу. К тому же надо отметить, что при поддержке своих болельщиков грозненцы играют с потрясающим настроем. Такое впечатление, что трибуны придают им дополнительные силы и они способны дома горы свернуть. Так что игра для "Зенита" обещает быть очень тяжелой, возможно, одной из самых трудных в сезоне на данный момент. А потому должна получиться очень интересной.




/newsrfpl/15344-.html
rss
Карта