Дмитрий Кириченко: сейчас со всеми командами играть очень сложно

Нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко рассказал о победе над "Динамо" (3:2):

- При забитом мною голе был отличный навес, а удар пришелся в самый угол - вратарю было очень сложно его отбить. "Динамо" - хорошая команда, играет в агрессивный футбол. Не стал бы выделять самого опасного из игроков соперника.

Сейчас со всеми командами играть очень сложно. Конечно, лучше иметь очков десять отрыва от зоны вылета. Но что имеем, то имеем. У нас была хорошая серия в июле, но после поражения от "Ростова" произошел спад. Думаю, были неудобные соперники. Победили тех, кого были должны обыгрывать. А если смотреть на последний неудачный месяц, то если не брать "Ростов" и "Крылья", то все закономерно. С "Рубином" и "Спартаком" можно было рассчитывать на очки, но добыть их не получилось.

Нет ощущения, что "Динамо" - удобная для меня команда. Стараюсь забивать не только ей. Когда меня заменили на Топича, то смотреть на финальный навал соперника было нелегко. Имели комфортный задел, держали мяч, и тут «привезли» случайный угловой. Как часто бывает - такие нелепости приводят к голу.

Нельзя говорить, что мы окончательно обезопасили себя от вылета. Отрыв от "Крыльев" большой, но случиться может все. Хотелось бы побороться за зону еврокубков.




/newsrfpl/15349-.html
rss
Карта