Иванов: наши врачи пичкают меня таблетками, проводят процедуры

Полузащитник подмосковного "Сатурна" Алексей Иванов рассказал о предстоящем матче с "Зенитом":

- Алексей, восстановление после кубкового матча с "Лучом-Энергией" у "Сатурна" позади…

- Если честно, в четверг я не тренировался, потому что чуть-чуть простыл. Погода такая холодная. Приехал на занятие, но доктора меня освободили. А у остальных ребят в четверг была пробежка. 

- Простуда не помешает принять участие в игре с "Зенитом"?

- Пока не могу точно сказать. Посмотрим, как буду себя чувствовать. Температуры нет, слава богу. Сейчас наши врачи пичкают меня таблетками, проводят процедуры. Вроде нормально себя чувствую, просто нужно было взять паузу после матча, вот мне и дали отдохнуть. 

- "Сатурн" вышел из психологической ямы, провел несколько хороших игр. Положительные эмоции смогут помочь во встрече с "Зенитом"?

- Конечно, все-таки после матчей с "Динамо" и "Лучом-Энергией" команда получила массу положительных эмоций, и мы надеемся на удачный исход игры в Питере. Думаю, задача не проиграть выполнима. 

- В микст-зоне после кубкового матча с дальневосточниками Петр Немов сказал, что "Сатурн" отправляется на берега Невы только за победой. Ваш товарищ пошутил?

- Ну а что же он еще скажет? (Cмеется.) Любой футболист думает о том, как выиграть, но мы понимаем, что легкой жизни на "Петровском" не предвидится. Говорить высокопарные фразы я не хочу, но будем стараться взять три очка. 

- Чем можно озадачить "Зенит"? Как его остановить, тем более на родной для него арене?

- Мы сильны комбинационными действиями, поэтому дисциплина на каждом участке поля может принести свои плоды, нужно использовать свой шанс. Несколько моментов у нас, я думаю, будет.




/newsrfpl/15707-.html
rss
Карта