Александр Епуряну: очень плохо действовали во всех линиях

Защитник "Динамо" Александр Епуряну прокомментировал итог матча с нальчинским "Спартаком" (0:3):

- Чем вы можете объяснить сегодняшнюю неудачу?

- Мы очень плохо действовали во всех линиях. С такой игрой и не назовешь одну причину, приведшую к столь крупному поражению. Если бы мы знали, в чем дело, болельщики уходили бы с матча в другом настроении. 

- Довольны работой на сегодняшнем матче Владислава Безбородова?

- Считаю, что в этом сезоне нас дома судят так же, как на выезде. На 43-й минуте арбитр обязан был назначить пенальти за игру рукой, но рефери на точку показывать не стал, объяснив это решение тем, что защитник не видел мяча и дотронулся до него неумышленно. Но ни в коем случае не надо искать причину нашего поражения в судействе.

- Что может встряхнуть команду в оставшихся матчах? 

- Собственное самолюбие. Если мы чего-то стоим в футболе, то должны играть совсем по-другому. Нам необходимо собраться с ребятами, поговорить по-мужски, если мы хотим чего-то добиваться в будущем. А то так и будет, что одну встречу выигрываем, а в другой нас соперник «возит» по полю.

- Борьба за место в пятерке для "Динамо" еще не закончена?

- Нет, впереди еще девять игр и терять нам уже точно нечего. Надо бороться до конца и больше не допускать таких матчей, как сегодняшний.

- Таким расстроенным Божовича видеть приходилось?

- Если честно, в таком состоянии тренера ни разу не видел. Он имеет полное право на нас злиться. Проблема в нашем коллективе, а не в тренере. Повторюсь, команде нужен разговор по душам.




/newsrfpl/15809-.html
rss
Карта