Владимир Бесчастных: "Спартак" зависим от Веллитона

Бывший нападающий "Спартака" Владимир Бесчастных поделился ожиданиями от матча красно-белых с "Аланией" в рамках 24-го тура Премьер-Лиги, прокомментировал потерю Веллитона, оценил вклад вратаря Андрея Диканя в успехи команды и рассказал о влиянии предстоящей игры на встречу Лиги чемпионов с "Челси".

 - Надеюсь, команда находится в оптимальной форме. "Спартак" находится в таком положении, что нужно каждый матч выигрывать. Поэтому игрокам надо настраиваться на каждую игру. 

Естественно, "Спартак" зависим от Веллитона. Он хороший игрок, забивает и хорошо играет. Когда на одного игрока меньше, это всегда потеря. Наверняка что-то там уже думается тактически, с нападающими, наверное, разговаривают, как играть. Это хороший шанс проявить себя для тех нападающих, которые мало играют.

Игра "Спартака" не очень сильно изменилась, но приход Диканя очень сильно повлиял, потому что он хороший вратарь, внёс спокойствие, играет очень уверенно, без ошибок и тем самым вносит уверенность в игру всей команды.

Время есть восстановиться, двух-трёх дней вполне достаточно, чтобы восстановиться физически. В хорошем настроении подойти к игре с "Челси" было бы неплохо, а значит, надо обыгрывать "Аланию".




/newsrfpl/16755-.html
rss
Карта