Гаджи Гаджиев: надеюсь, что сможем спастись

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после поражения от "Динамо" (0:4) в 24-м туре премьер-лиги рассказал об игре команды и оценил шансы на то, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе.

- Комментарий простой. Матч с "Рубином": штрафной на последних минутах - и гол. Игра со "Спартаком": угловой - и гол. С "Крыльями" тоже пропустили со стандарта, и сегодня тоже в основном. С игры почти не пропускали в последних встречах.

"Динамо" было сильнее, но не настолько, чтобы побеждать 4:0. У нас непростая ситуация в атаке, но и сегодня, как и в матче со "Спартаком", могли забить. У меня претензии только по части реализации моментов, если не считать некоторых деталей, о которых не буду говорить. Во втором тайме после планового выхода Стрелкова мы сыграли в атаке лучше.

"Анжи" может рассчитывать, что сумеет отстоять свои позиции в борьбе за выживание, хотя шансы остальных не хуже. Концовка сезона будет непростая, но и у конкурентов календарь сложный, и игра у них поставлена не лучше, чем у нас. Шанс одинаковые, надеюсь, что сможем спастись.

Голенда сыграл неплохо, особенно если учесть, что он долго не играл. Кухарчук в последних матчах выглядел неплохо, мы на него рассчитываем, но Голенда пока сильнее.




/newsrfpl/16974-.html
rss
Карта