Кевин Кураньи: Я из тех людей, которые всегда выполняют условия договора

Немецкий нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи подчеркнул, что не планирует покидать российский клуб до окончания срока действия контракта, который истекает в 2013 году. 

 - Я только нынешним летом подписал с "Динамо" контракт на три года. Я из тех людей, которые всегда выполняют условия договора. Так что динамовские болельщики могут не беспокоиться, все мои мысли связаны исключительно с "Динамо". Это касается и нынешнего сезона, и следующего, и сезона 2012/13.

Естественно, микроклимат в команде улучшается после каждого выигрыша. А после крупной победы - тем более. Но сейчас совершенно не то время, чтобы обольщаться. Необходимо и в следующих матче выходить на поле предельно сконцентрированными. Перед нами остается цель попасть на следующий сезон в Лигу Европы, для ее достижения необходимо побеждать.

Я был совершенно не против и второй раз в матче с "Анжи" пробить с 11-метровой отметки. Однако Воронин хотел этого больше. Счет к тому моменту был 3:0 в нашу пользу, я свой гол уже забил, поэтому совершенно логично, что бил Воронин. Думаю, этот гол должен пойти на пользу ему, а в итоге и всей команде.




/newsrfpl/17090-.html
rss
Карта