Семшов: ставлю перед собой задачу войти в "Клуб" без мячей с пенальти

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов прокомментировал итог матча с "Сибирью" (4:1):

- При счете 0:0 игра шла до первого гола. Не в обиду "Сибири", до нашего гола, поскольку соперник редко подходил к нашим воротам. Мы же подходили постоянно, но ничего из этого не извлекли. Гол Кураньи для нас очень многое перевернул.

В матче с ЦСКА мы выпустили много эмоций, которые захлестывали. После этого тяжело было настраиваться на провинциальную команду, но три очка за всех дают. Было понятно, что с "Сибирью" нас ждет сложная игра, и тренер нас на это настраивал. Одно дело играть с ЦСКА, другое - с командами из низа таблицы, играющими ожесточенно, стараясь взять хотя бы одно очко.

- "Сибирь" хорошо играет в атаке?

- И сколько они сегодня создали моментов?

Безусловно, хочется добраться до сотни забитых голов. Не скрою, это сидит в голове. Осталось пять мячей до «Клуба 100». Но в этом сезоне вряд ли удастся достигнуть отметки. Надо трезво смотреть на вещи - меня нельзя назвать заядлым бомбардиром. Но бурный выход эмоций после забитого гола был тоже от желания разменять сотню, тем более, я перед этим матчем давно не забивал. При этом просить дать пробить пенальти не буду. Ставлю перед собой задачу войти в "Клуб" без мячей с пенальти, а дальше уже не имеет значения




/newsrfpl/17725-.html
rss
Карта