Сергей Семак: в любом случае - легких матчей не будет

Полузащитник питерского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал игру с "Аланией":

- Мы хотели сыграть надежно в обороне и за исключением одного-двух моментов справились со своей задачей.

- Тем не менее ошибки возникли как в матче с "Анжи", так и во встрече со "Спартаком". Сегодня было то же самое. На ваш взгляд, с чем это связано?

- В сегодняшней игре было чуть проще в том плане, что можно было ошибиться. Просто хотелось, чтобы Юра Жевнов отстоял "на ноль". Ведь в такой ситуации появляется уверенность, в том числе и у всей команды в обороне.

- Фанаты сегодня поддерживали Денисова, которого не было на поле по объективным причинам. А как случившееся расценивают в команде?

- Все так же - обычный рабочий момент. У каждого могут возникнуть какие-то сложности как на футбольном поле, так и за его пределами. Переживаем все вместе и надеюсь, что Игорь еще поможет нашей команде, в которой хотя и 25 футболистов, но каждый важен.

- Если не секрет, что у вас за отметка на лице?

- Готовились к игре - разговаривали друг с другом по-мужски (улыбается). А если серьезно, то на тренировке произошло небольшое игровое столкновение. Это бывает.

- Для "Зенита" имеет значение, в каком конкретно матче оформить чемпионство?

- Об этом не стоит говорить. В любом случае - легких матчей не будет. В четверг играем в Лиге Европы, а в воскресенье предстоит уже поединок чемпионата страны. Поэтому главное - хорошо восстановиться и подготовиться.




/newsrfpl/17830-.html
rss
Карта