Виктор Гаус: импонирует игра Кински - икаких лишних движений

Экс-вратарь "Крыльев Советов" Виктор Гаус прокомментировал игру голкиперов Премьер-лиги: 

- Мне импонирует игра Кински. Никаких лишних движений, все делает по существу, профессионально. Так же, кстати, как Акинфеев. В матче с ЦСКА Кински спас команду дважды в концовке. Сначала успел среагировать на неприятный рикошет. А потом отбил удар головой Набабкина. Чешского вратаря по праву можно считать главным героем минувшего тура.

Про Лобоса уже говорил: в "Крыльях" он больше, чем полкоманды. 75 процентов набранных очков - заслуга чилийского вратаря. Кстати, меня удивляет, почему его перестали привлекать в национальную сборную, он вполне ее достоин.

Хорошо сыграл и Абаев. В том, что он способен творить чудеса на последнем рубеже, убедился, когда он играл за "Торпедо" в первом дивизионе.

Что бы ни говорили в последнее время про Рыжикова, мне игра казанского вратаря нравится. И, думаю, он еще себя проявит в конце сезона - как в премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов.

Добрых слов заслуживает в последнее время Шунин. Просидев почти весь сезон на лавке, он сейчас уверенно себя чувствует первым номером.




/newsrfpl/17916-.html
rss
Карта