Дмитрий Тарасов: хотел бы, чтобы Семин остался еще на сезон

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов в преддверии матча против "Алании" поделился ожиданиями от предстоящей встречи:

- Пару недель назад вы провели свой сотый матч в премьер-лиге. Как отметили это событие?

- Никак. Просто похвастался этим достижением перед родственниками. И все.

- А сколько еще матчей планируете провести в элитном дивизионе?

- Миллион… А, если серьезно, то чем больше, тем лучше. Поживем-увидим, как говорится. Не хочется загадывать на этот счет.

- Минувшим летом вашу команду преследовали неудачи, осенью же "Локомотив" не знает поражений. Благодаря чему удалось выиграть свою беспроигрышную серию?

- Мы крепко сплотились, и это самым положительным образом сказалось на тренировочном процессе. Наверное, именно этим можно объяснить наши последние успехи.

- Когда в клуб только пришло новое руководство, команда часто терпела неудачи. Команда настороженно отнеслась к смене власти?

- Процесс притирки нового руководства и сотрудников - явление неизбежное, но через него надо пройти, и все будет в порядке. А в целом, за исключением, неудачных игр в августе мы, наоборот, стали побеждать после того, как в клубе появилось новое руководящее звено.

- После серии неудач была реальная угроза отставки Юрия Семина, но он останется как минимум до конца сезона. Вам бы хотелось, чтобы он продолжил работу с "Локо" и на будущий год?

- Останется Семин или нет, не мне решать. Но мне очень комфортно работается под его руководством. Поэтому хочется, чтобы Юрий Павлович был нашим тренером и в следующем сезоне.




/newsrfpl/18187-.html
rss
Карта