Сергей Игнашевич: первый гол бы рикошетом от меня

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поведал об игре команды в матче с "Крыльями Советов" (4:3):

- Очень нервная игра, не правда ли?

- Да, наши болельщики понервничали сегодня. Но разве не ради таких матчей они приходят на стадион?! Я лично не заметил какой-то нервозности в действиях моих партнеров. Многое не получалось, но контроль над игрой мы все-таки сохраняли. А как сказал как-то Зырянов, "три очка не пахнут". 

- Показалось, что игра ЦСКА рассыпалась после второго гола, а собралась вновь только после перерыва. Почему?

- Не стоит так драматизировать. Мы хорошо начали, забили два мяча и показалось, что сможем легко довести матч до победы, что "Крылья" уже в нокауте. К сожалению, это было обманчивое впечатление. "Крылья" прибавили и у нас появились определенные проблемы.

- "Крылья", хоть и идут во второй половине таблицы, сегодня играли в футбол. Вы удивлены? 

- Нет, я был готов к этому. Эту команду недавно возглавил Александр Федорович Тарханов - тренер, у которого еще я в Самаре играл. Я прекрасно помню тот футбол, который он нам прививал. Зрелищный футбол, основанный на хорошем контроле мяча и соответственно матча. Вообще, "Крылья" мне не чужая команда. Частичка "Крыльев" по-прежнему внутри меня. Мне всегда приятно приезжать в Самару, играть на местном стадионе, встречаться со старыми знакомыми.

- Телеповтор так и не дал понять, от кого случился рикошет, когда "Крылья" забивали первый гол.

- Мяч попал в меня. Что я почувствовал? Разочарование. Такое же, которое всегда испытываю, когда команда пропускает гол.




/newsrfpl/18327-.html
rss
Карта