Алексей Игонин: надеюсь, нам хватит денег добраться до Махачкалы

Полузащитник "Сатурна" Алексей Игонин рассказал о финансовом положении клуба:

- Ситуация в команде не такая простая, учитывая положение "Сатурна" в турнирной таблице. Последнюю игру в рамках чемпионата России с нальчикским "Спартаком" команда провела не лучшим образом, и, конечно, общая ситуация в клубе очень настораживает. Разговоры идут такие, что можно, думаю, поставить под сомнение существование раменского клуба в следующем сезоне. Это все, конечно, не может не накладывать отпечаток на общую атмосферу в команде.

Пока ситуация в клубе с невыплатой заработной платы никак не меняется. Долги перед игроками большие, и никакой информации у нас о сроках погашения нет. Плюс все настойчивей ходят слухи о ликвидации клуба и, соответственно, в голову по этому поводу мысли приходят совершенно разные, в том числе и крайне негативные. По последней информации, на этой неделе должна состояться встреча Бориса Громова и президента клуба Игоря Ефремова, возможно, после этого, мы надеемся, ситуация как-то проясниться. Команда тренируется, работает и живет сегодняшним днем.

Надеюсь, нам хватит денег добраться до Махачкалы. Естественно, в команде не прекращаются шутки по этому поводу. Ребята шутят, что скоро будет просто объявляться место и время проведения матча, и каждый будет самостоятельно решать, каким образом он доберется. Безусловно, этот сезон мы доиграем, мы сами загнали себя в эту ситуацию, и нам необходимо только побеждать!

Что будем делать, если клуб объявят банкротом? Это очень тяжелая тема! Между собой мы стараемся ее не поднимать. Но ясно, что вероятность получения денег через суд с обанкротившейся компании практически сводится к нулю. Что касается возможного объединения с "Химками", то я за любое решение, которое будет способствовать сохранению клуба.




/newsrfpl/18519-.html
rss
Карта