Сергей Веденеев: дисквалификация Денисова не на руку "Зениту"

Экс-игрок "Зенита" Сергей Веденеев заявил, что не согласен с четырехматчевой дисквалификацией полузащитника питерцев Игоря Денисова:

- Карпина могли хоть на двадцать игр дисквалифицировать, но он ведь не игрок. Карпин с бровки такого влияния на игру своей команды не может оказать, какое может Денисов - на игру "Зенита". Усталость накопилась, поэтому игроки в середине поля не всегда справляются, и дисквалификация Денисова не на руку "Зениту".

Нужно предоставлять факты, а не полагаться на слова Карпина, который сказал, что Денисов его обозвал. По тем кадрам, которые были показаны по телевидению, было видно, что агрессию проявил тренер, а не игрок. Нужно было наказать или всех, кто участвовал в конфликте, или зачинщика. Если слова оскорбления от Денисова слышал только Карпин, то это их личное с Денисовым мужское дело.

Что говорил Денисов Карпину, никто не знает, поэтому непонятно, за что он получил четыре матча дисквалификации. Приходится доверяться тем людям, которые принимали решение. Они должны объяснить, почему Денисов получил четыре матча, а Карпин - два.




/newsrfpl/18640-.html
rss
Карта