Дмитрий Хохлов: прощального матча в мою честь не будет

Полузащитник "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от матча 28-го тура премьер-лиги с "Рубином" (2:2), а также оценил свои футбольные перспективы.

- Ведя в счете 2:0, такие игры надо выигрывать, но не получилось, хотя игра с "Рубином" в целом была интересная. Что касается меня, то выйти на поле хотя бы на несколько минут всегда приятно. Со скамейки в первом тайме наша команда смотрелась здорово, сыграла так, как должна играть, тем более, против "Рубина" всегда тяжело играть. Полностью выполнили и даже перевыполнили установку тренера. Но начало второго тайма смазали.

Гол есть гол, поэтому какая разница, как его забили. Главное, что сделали это. Двоякое впечатление от игры: дважды забили, но упустили преимущество. "Рубин" после перерыва прибавил, особенно с выходом Карадениза. Мы не смогли перестроиться - возможно, надо было засушить игру.

На последние две игры лично для себя хочу положительных эмоций в виде двух побед. Конечно, выход против "Рубина" может для меня последним в карьере - все зависит от тренера, какой состав выйдет в последних двух турах. Но, уходя с поля, не думал об этом - когда покидаешь поле в голове мысли довольно несуразные, о которых потом и вспомнить трудно.

Прощального матча в мою честь не будет. Недавно читал интервью Канчельскиса, а затем посмотрел на его титулы и понял, что Андрею можно было бы устроить прощальный матч. При его регалиях он мог бы его провести.

В последнем туре просить Божовича выпустить меня символизма ради не буду. Что касается работы в структуре "Динамо", то на этот счет был разговор, к которому вернемся по окончании сезона. Что за должность, спросите у руководство - я не могу это озвучивать.