Гаджи Гаджиев: интересно бы было поближе познакомится со Спаллетти

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал победу питерского "Зенита" в чемпионате страны:

- Поздравляю "Зенит" с заслуженной победой. Мне приятно, что недавний матч с будущим чемпионом можно смело поставить нам в заслугу. Ведь, проигрывая - 1:3, мы все-таки добились ничьей. С руководителями питерского клуба и тренером Спаллетти у нас хорошие отношения, и мне бы хотелось поближе познакомиться с их, так сказать, клубной "кухней". Хорошо бы побывать на базе "Зенита", обменяться со Спаллетти мнениями по футбольным вопросам, посмотреть на его работу при подготовке к очередному матчу. 

В моей карьере было два случая, когда мы отмечали победу. В 1988 году в Сеуле после выигрыша золотых олимпийских медалей мы вернулись со стадиона на теплоход "Шолохов". Руководители команды первым делом стали выдавать игрокам долгожданные премии. Сергей Горлукович отказался от денег: "Вы, тренеры, научили меня играть и больше меня заслужили эти деньги".

Через несколько лет, когда я работал в "Крыльях Советов", мы отмечали выигрыш?бронзовых медалей в ресторане в Москве. Представляете, как было весело и непринужденно, если молчун Денис Колодин вдруг взял микрофон и запел: "И снится мне не рокот космодрома". Это было потрясением для всех.




/newsrfpl/18886-.html
rss
Карта