Александр Бухаров: надо со спокойной душой уйти в отпуск

Форвард "Зенита" Александр Бухаров прокомментировал предстоящую встречу с "Рубином":

- Очень хочется воочию посмотреть на матч "Рубин" - "Зенит" в Казани. К тому же это мой родной город, там живут мама и сестра. Так что после матча планирую задержаться в Казани на пару дней - благо они приходятся на выходные в "Зените". За это время постраюсь увидеть всех: родных, близких, друзей.

- Чего ждете от "Рубина" в матче с "Зенитом"?

- Сразу оговорюсь, что искренне переживаю за ребят, ведь "Рубин" - команда, которая никогда не покинет моего сердца. Поэтому от всей души буду переживать за то, чтобы "Рубин" занял второе место в чемпионате. С другой стороны, поскольку борьба за серебро еще в разгаре, а мы свою задачу уже решили, "Зениту" будет легче. На нас не будет давить груз ответственности, мы сможем позволить себе просто играть, и потому определенное преимущество будет на нашей стороне.

- Будь ваша воля, хотели бы сыграть в этом матче?

- Конечно. Ведь это игра, а не что-то иное. Мы, футболисты, очень азартные в этом смысле люди и хотим играть всегда. Но раз клубы договорились иначе, никаких проблем в данном случае для себя не вижу.

- В заключение вопрос, который интересует очень многих: как проходит ваша адаптация в "Зените"?

- Надо со спокойной душой уйти в отпуск, хорошенько восстановиться, а потом усердно работать на тренировках во время сборов. Мне предстоит окончательно сыграться с командой - и все будет хорошо.




/newsrfpl/19123-.html
rss
Карта