Андрей Топчу: думаю, игра нам полностью удалась

Полузащитник "Амкара" Андрей Топчу прокомментировал матч со "Спартаком" из Нальчика:

- Довольно быстро нам удалось забить, я думаю, что это и повлияло на исход матча. Положительные эмоции от того, что смогли повести в счете, даже то, что нальчане сравняли, ни коим образом, не сказалось на нашей игре. Мы прекрасно понимали, что игра удается, мы играем дома, и в какой ситуации находимся. Думаю, игра нам полностью удалась сегодня.

- Что было ключевым моментом, когда вы поняли, что победа за "Амкаром"?

- Когда судья свистнул об окончании матча, тогда и поняли. Нельзя сказать, что ключевым был второй наш гол, или третий поставил точку в игре. В футбол играют до последней минуты, поэтому мы не думали, по крайней мере, я, что игра закончилась, мы ведем 3:1 и доигрываем спокойно. Нет. У нас было несколько выходов "один в один", когда можно было еще забивать, поэтому только после свистка все стало ясно.

- Рашид Рахимов долго не приходил на пресс-конференцию, был какой-то серьезный разговор в раздевалке?

- Нет. Он поблагодарил нас за игру, за то, что мы полностью выполнили все установки, и сказал, что впереди у нас теперь еще более важная игра, чем эта, с ЦСКА.

- Если порассуждать, то, какие шансы у "Алании" и "Амкара"?

- Я не знаю, какие шансы у "Алании" или "Крыльев". У нас есть шансы! Мы играем еще один домашний матч, я думаю, что нас придут поддержать болельщики. Поэтому все будет зависеть только от нас. Если нам удастся заработать 3 очка, дай Бог, чтобы так и было, то это не поможет "Алании".




/newsrfpl/19175-.html
rss
Карта