Дмитрий Сычев: вылетели из ЛЕ по нелепой случайности

Нападающий московского "Локомтива" Дмитрий Сычев прокомментировал матч с "Ростовом":

- В первую очередь для меня лично важно то, что мы "отмазались" за поражение в День железнодорожника. Мне этот момент был суперпринципиален, потому что прежде мы в этот день не проигрывали. И чтобы вернуть должок людям, которые за нас болеют, мы должны были выиграть сегодня. Лига Европы - если говорить именно о сегодняшнем матче - это второстепенно. Только после его окончания пришло осознание, что мы решили эту задачу. В некотором роде это тоже шанс на "отмазку" - в следующем году будет возможность исправиться и доказать, что в этом мы вылетели по нелепой случайности.

Когда Дмитрий Лоськов не забил пенальти, у меня внутри ничего не екнуло - наступила уже уверенность в своих силах и понимание того, что отступать нам больше некуда. Нужно было просто продолжать гнуть свою линию и добывать победу. 

Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые приехали в Ростов. Сегодня была просто нереальная поддержка! Одно дело, когда за тебя дома болеют по полной программе. А вот когда один сектор перекрикивает целый стадион, это дорогого стоит! На мой взгляд, уже дошло до того, что наше боление соответствует стандартам Европы.




/newsrfpl/19182-.html
rss
Карта