Егор Титов: "Спартак" под руководством Карпина играет, а не мучается

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов заявил, что ему нравится, как играют красно-белые под руководством Валерия Карпина, но в то же время отметил, что команде нужно усиление.

 - За моей спиной много сезонов, а "Спартак" навсегда в моем сердце. Внимательно слежу за командой. Я очень уважаю Валеру Карпина. Он человек независимый. Для меня "Спартак" под руководством Карпина – это "СПАРТАК". Так и напишите – с большой буквы. Да, есть ошибки, поражения от "Челси", но, на мой взгляд, команда играет! Не мучается на поле. Я переживаю за "Спартак", ведь, образно говоря, это дом, где я вырос.

Во втором круге именно "Спартак" лидирует по количеству набранных очков. Веллитон лидирует в списке бомбардиров. Но осечки в матчах с "Сибирью" и "Рубином" перечеркнули все надежды на медали.

Не имею права делать советы или замечания. Но как спартаковец и молчать не могу. Усиливать нужно все линии, но самое главное – не хватает опорного полузащитника. Вот в свое время бразилец Моцарт в начале своей спартаковской карьеры на этой позиции выглядел уверенно. А сейчас здесь, увы, действуют Сальери. Хорошие ребята, но это не Пятницкий, не Ледяхов, не Аленичев, которые и отобрать мяч могли, и атаку начать! Увы, нет дирижера! Диспетчера! Вот и играют многие команды по упрощенной схеме. Заметьте, как прибавил с приходом Лоськова "Локомотив". Пусть Дима не так много забивает как раньше, но с пасом у него все в порядке.




/newsrfpl/19353-.html
rss
Карта