Штранцль: остается работать над собой и думать о следующем сезоне

Защитник "Спартака" Мартин Штранцль после поражения от "Марселя" (0:3) рассказал об игре:.

- Сегодня было немного моментов у наших ворот: "Марсель" 4-5 раз ударил по воротам, и трижды забил. В матче с "Марселем" каждый удар в сторону наших ворот превращался в гол. Но это Лига чемпионов, и если ты совершаешь ошибки, то проигрываешь. Все были настроены на победу и стремились выложиться на все сто процентов. Остается работать над собой и думать о следующем сезоне.

Мы должны научиться концентрироваться, прибавлять физически, в скорости и в технике. Знаю, что наши поклонники уже устали слышать подобные слова, но что еще можно сказать после такого поражения? Я видел баннер болельщиков "Ваше безволие станет легендой". Мне нечего возразить нашим болельщикам.

Повлиял ли на исход неназначенный пенальти на Веллитоне? Что за эпизод вы имеете в виду? Честно говоря, не заметил ничего подобного. Наверное, по телевизору лучше видно. Не думаю, что стоит во всем обвинять судью. Лучше поблагодарить болельщиков, которые сегодня поддерживали нас несмотря ни на что. У нас еще остались в этом сезоне матчи с "Динамо" и "Жилиной". Нам следует включить голову и сосредоточиться на этих встречах.




/newsrfpl/19414-.html
rss
Карта