Роман Шаронов: надеюсь, мое возвращение никого не разочаровало

Защитник "Рубина" Роман Шаронов прокомментировал свое возвращение в строй:

- Роман, каковы твои впечатления от первой официальной игры спустя год?

- Рад, что наконец снова в строю и могу помочь партнерам по команде делом на поле. Период восстановления очень непростой, приходится много работать в тренажерном зале в индивидуальном порядке. Еще сложнее морально, ведь ты рвешься на поле, но при этом понимаешь, что спешка в таком важном вопросе как восстановление может привести к повторной травме и свести к нулю все твои прежние старания.

- Насколько сложной получилась игра с "Зенитом"?

- Поединок складывался непросто, особенно для нашей обороны. Мы пропустили два мяча, после чего уже пошла рисковая игра ва-банк, наши ребята ожесточенно атаковали и сумели сравнять счет, но контратаки «Зенита» также таили в себе угрозу. Неоднозначные впечатления от такой игры, хотелось дожать соперника и победить. После сложной игры я был опустошен и выжат как лимон, даже не было эмоций и сил как следует поблагодарить наших преданных болельщиков за поддержку в этот прохладный вечер, за что я искренне извиняюсь перед ними. Я рад, что снова на поле с командой, буду стараться радовать наших фанатов надежной игрой, надеюсь, мое возвращение никого не разочаровало.

- Накануне важнейшей игры ты с некоторыми футболистами и тренерами посетил зеленодольский интернат.

- Да, это была своего рода социальная акция. Очень хорошо пообщались с футбольной командой зеленодольского психоневрологического интерната, их ребята молодцы, несмотря на некоторые трудности, играют в футбол и даже побеждают на международном уровне. Их воля к победе и старания заслуживают уважения. Надо чаще устраивать подобные акции, больше внимания уделять нашим болельщикам, тем более тем, кто в этом остро нуждается и по-настоящему любит футбол.




/newsrfpl/19440-.html
rss
Карта